Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Харьков
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Харьков

Адрес Харьков,
Сайт poezda-kharkov.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Харьков-Пассажирский)
Расписание движения поездов

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
 Тел. (057) 724-20-76

 

Расписание поездов Харьков, купить билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Харьков-Пассажирский
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
212 Феодосия Москва 4/10-26/10/2012 и по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 23.49 0.17 14.06
98П Керчь Москва 30/05-30/09/2012 ежедневно, при двух нечетных 28,2 23.49 0.17 14.06
98П Керчь Москва с 4-28/10/12 по четным, при двух нечетных 28,2 23.49 0.17 14.06
187О Москва Феодосия 27/05-10/09/2012 ежедневно 23.54 0.28 11.25
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк с 28/10/12 ежедневно 23.57 0.30 6.02
212 Феодосия Москва Кур. 25/12/2012-9/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 30, 2 0.11 0.31 15.57
30П ("Тургенев") Симферополь Москва 28/5-30/9/12 ежедневно; 1/10-27/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 0.01 0.38 14.33
100Б Минск Симферополь 27/10/2012-25/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 0.30 0.53 10.07
384Д Мариуполь Минск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 0.33 0.57 20.35
384Д ** Мариуполь Витебск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 0.33 0.57 23.51
15 ("Приднепровье") Москва Днепропетровск с 28/10/12 ежедневно 0.41 1.01 5.40
92 Кременчуг Москва с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 0.40 1.02 16.15
92О Полтава Москва с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 0.40 1.02 16.15
108 Киев Астана с 2/11/2012 по пятницам 1.03 1.23 22.07
108 ** Киев Кустанай с 2/11/2012 по пятницам (кроме 14, 21, 28/09, 5/10/2012) 1.03 1.23 19.25
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк 14-30/09/2012 0.57 1.27 7.06
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк 12,13/09,1/10-27/10 ежедневно 0.57 1.27 7.06
212 Феодосия Москва Кур. 30/05-30/09/2012 ежедневно 1.03 1.29 15.57
239 Мурманск Симферополь 23,27/08/2012 1.08 1.35 11.10
239 Мурманск Симферополь 3/06-15/09/2012 по нечетным (кроме 23, 27/08, 3, 7, 9/09/2012); 31/07/2012, 21, 23, 25/05/2013, при двух нечетных 29, 1, 3, 5 1.08 1.35 11.10
429 Белгород Симферополь 8-30/09/2012 по четным 1.08 1.35 11.10
181 Москва Симферополь 4,8/09/2012 1.08 1.35 11.10
184 Симферополь Воронеж 4/06, 8-28/06/2012 по четным; 30/06-22/09/2012 ежедневно 1.09 1.39 11.50
100Б Минск Симферополь 2,10,11,24,25/08/2012 1.28 1.50 10.38
100Б Минск Симферополь до 30/09/2012 ежедневно; 1-25/10/2012 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 1.28 1.50 10.33
233 Москва Севастополь 28,29,30/12/2012, 1,2,3/01/2013 1.27 1.59 13.05
15 ("Приднепровье") Москва Днепропетровск до 27/10/2012 ежедневно 1.40 2.00 6.50
92 Кременчуг Москва до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 1.39 2.03 16.15
92О Полтава Москва до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 1.39 2.03 16.15
56О Сумы Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 1.45 2.06 12.20
56О Сумы Симферополь до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 1.45 2.06 12.07
276П Феодосия Санкт-Петербург 11/06-5/09/2012 ежедневно (кроме 3/09/2012); 8, 13, 17/09/2012 1.45 2.20 2.30
108 Киев Астана 14,21,28/09, 5/10/2012 2.03 2.23 22.07
108 ** Киев Кустанай 14,21,28/09, 5/10/2012 2.03 2.23 19.25
108 Киев Астана до 26/10/2012 по пятницам (кроме 14, 21, 28/09, 5/10/2012) 2.03 2.23 22.07
108 ** Киев Кустанай до 26/10/2012 по пятницам (кроме 14, 21, 28/09, 5/10/2012) 2.03 2.23 19.25
17Й Москва Кур. Севастополь с 28/10/12 ежедневно 2.12 2.37 14.05
17Й ** Москва Кур. Евпатория с 29/10/12 ежедневно 2.12 2.37 15.15
198 Бердянск Москва Кур. 10,11,13,15,17,20,22,25,27,30/08/2012 2.13 2.43 16.25
384Д ** Мариуполь Витебск по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 2.24 2.44 23.51
384Д Мариуполь Минск до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 2.24 2.44 20.35
233 Москва Севастополь 17/06-29/09/2012 ежедневно 2.27 2.57 14.25
73 Москва Бердянск с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 3.05 3.25 16.10
183 Воронеж Симферополь 3/06, 7-27/06/2012 по нечетным; 29/06-21/09/2012 ежедневно 2.52 3.25 13.05
73 Москва Кур. Кривой Рог с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 3.05 3.25 12.36
17Й ** Москва Кур. Евпатория 1-28/10/2012 ежедневно 3.11 3.31 16.15
17Й Москва Кур. Симферополь 17/06-27/10/2012 ежедневно 3.11 3.31 12.56
56П Симферополь Сумы до 27/10/20112 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 3.28 3.48 7.40
56П Симферополь Сумы с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 3.28 3.48 7.40
73 Москва Бердянск 30/09-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 3.24 3.54 16.10
73 Москва Кур. Кривой Рог 28/05-28/09/2012 ежедневно 3.24 3.54 12.38
73 Москва Кур. Кривой Рог 30/09-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 3.24 3.54 13.23
77 Москва Мариуполь с 28/10/2012 ежедневно 3.38 3.58 13.22
69Ч Москва Бердянск 28/05-28/09/2012 ежедневно 3.54 4.28 15.13
263 Москва Евпатория 29/05-1/10/2012 ежедневно 4.17 4.37 15.40
53 Пермь Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 4.25 4.45 14.50
77 Москва Мариуполь 14-30/09/2012 4.05 4.45 14.20
77 Москва Мариуполь 12,13/09,1/10-26/10 ежедневно 4.05 4.45 14.20
18 Севастополь Москва Кур. с 28/10/12 ежедневно 4.27 4.50 19.05
326 Луганск Харьков до 27/10/2012 ежедневно 4.53   4.53
188П Феодосия Москва 28/05-11/09/2012 ежедневно 4.23 4.53 18.40
326 Луганск Харьков с 28/10/2012 ежедневно 4.53   4.53
322 Мариуполь Харьков ежедневно 5.00   5.00
202 Евпатория Москва 30/06-31/08, 6-10/09/2012 ежедневно 4.38 5.01 18.45
23С Москва Адлер 30/5, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/6, 30/6-2/10/12 по четн., 6, 10, 14, 18, 22, 26/10/12, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 4.47 5.07 7.39
180 ("Харків"Янин") Луганск Харьков ежедневно 5.31   5.31
432Д Одесса Харьков 1/06-15/09/2012 ежедневно 5.33   5.33
239 Мурманск Симферополь 09/09/2012 5.06 5.36 15.45
239 Мурманск Симферополь 03/09/2012 5.06 5.36 15.45
269 С.Петербург Симферополь 19/06-11/09/2012 ежедневно (кроме 6, 12, 27/08, 4, 8, 10/09); 13-25/09/2012 по нечетным 5.06 5.36 15.45
569 С.Петербург Симферополь 28/06, 23,30/07, 12,27/08/2012 5.06 5.36 15.45
91 Москва Кременчуг с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 5.08 5.42 11.18
91О Москва Полтава с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 5.08 5.42 8.32
53 Пермь Симферополь 2/06-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.23 5.43 14.50
261 Киров Симферополь 4/06-30/09/2012 по четным, кроме 6, 20/06, 8, 24/07, 10, 22/08/2012; при двух нечетных 30, 1, 4, 6 5.23 5.43 14.50
18 Симферополь Москва Кур. 18/06-27/10/2012 ежедневно (кроме 16,21/10/2012) 5.23 5.50 19.05
18 Симферополь Москва Кур. 16,21/10/2012 5.23 5.50 19.40
54 Симферополь Пермь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 5.19 5.53 20.11
159 Харьков Днепропетровск ежедневно   6.05 9.12
240П Симферополь Мурманск 7,9/09/2012 5.38 6.08 4.57
240П Симферополь Мурманск 3/09/2012 5.38 6.08 4.57
430 Симферополь Белгород 8-30/09/2012 по четным 5.38 6.08 8.29
240П Симферополь Мурманск 2/08/2012, 5/06-17/09/2012 по нечетным (кроме 3, 7, 9/09/2012); 23, 25, 27/05/2013, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 5.38 6.08 4.57
234П Севастополь Москва 29,30,31/12/2012, 2,3,4/01/2013 5.38 6.10 20.39
175 ("Південний Експрес") Харьков Симферополь 2/06-30/06/2012, 2-30/09/2012 по четным; 1/07-31/08/2012 ежедневно   6.11 13.50
395 Ташкент Харьков с 25/10/20132 по четвергам 6.15   6.15
54 Симферополь Пермь 4/06-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 5.52 6.16 20.11
262П Симферополь Киров 5/06-1/10/2012 по нечетным, кроме 7, 21/06, 9, 25/07, 11, 23/08/2012; при двух нечетных 31, 2, 5, 7 5.52 6.16 12.21
157 Харьков Донецк ежедневно   6.25 10.18
257 Москва Севастополь 8/06-2/09/2012 ежедневно 6.00 6.31 19.30
211 Москва Кур. Феодосия 26/12/2012-10/01/2013 по четным, при двух нечетных 29, 1 5.43 6.31 19.05
211 Москва Феодосия 29/10-25/12/2012 и с 11/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 6.25 6.45 19.05
97 Москва Керчь с 29/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29, 3; назначен 29/12/12, 3/01/13; отменен 31/12/12 6.25 6.45 20.10
161 ("Інтерсіті+") Харьков Киев ежедневно   6.50 11.30
91О Москва Полтава до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 6.10 6.55 9.32
43 ** Кустанай Киев с 30/10/2012 по вторникам 6.15 6.55 15.19
91 Москва Кременчуг до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 6.10 6.55 12.25
107 Астана Киев с 30/10/2012 по вторникам 6.15 6.55 15.19
395 Ташкент Харьков до 18/10/2012 по четвергам 7.10   7.10
369 Баку Харьков до 19/10/2012 по пятницам 7.10   7.10
234П Севастополь Москва 18/06-30/09/2012 ежедневно 6.32 7.12 20.39
19Й ("Николай Конарев") Москва Харьков с 28/10/12 ежедневно 7.14   7.14
97 Москва Керчь 31/05-1/10/2012 ежедневно, при двух нечетных 29,3 6.51 7.21 21.27
97 Москва Керчь с 5-27/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29,3 6.51 7.21 21.27
211 Москва Феодосия 5/10-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 6.51 7.21 20.25
430 ** Симферополь Мурманск 1/09/2012 5.38 7.30 12.12
572 Евпатория Санкт-Петербург 3/09/2012 7.00 7.30 9.23
272 Евпатория Санкт-Петербург 29/05-5/09/2012 ежедневно, кроме 11, 17, 19, 27/08, 3/09/2012 7.00 7.30 5.35
43 ** Кустанай Киев до 23/10/2012 по вторникам 7.10 7.34 16.02
107 Астана Киев до 23/10/2012 по вторникам 7.10 7.34 16.02
211 Москва Кур. Феодосия 31/05-1/10/2012 ежедневно 7.15 7.45 17.50
64К ("Оберіг") Киев Харьков с 11/06/2012 ежедневно 7.47   7.47
82Д ("Харків") Симферополь Харьков ежедневно 7.50   7.50
178 ("Дніпровські Зорі") Им.Тараса Шевченко Харьков ежедневно 8.04   8.04
242 Евпатория Харьков 2/06-1/10/2012ежедневно 8.10   8.10
19Й ("Николай Конарев") Москва Харьков до 27/10/2012 ежедневно 8.15   8.15
185 Москва Евпатория 10,11,12/08, 18/08-3/09/2012 ежедневно 7.52 8.15 18.55
27М Москва Кисловодск 27/10, 31/10-19/12/2012, 11/01-25/05/2013 по нечетным при двух нечетных 29, 31, 3, 5; 20/12/2012-10/01/2013 ежедневно 7.49 8.22 8.15
816 Харьков Белгород с 10/08/2012 ежедневно, кроме четвергов   8.50 11.15
847 ("Гетьман Сагайдачный") Харьков Ворожба 18-23,25-28/09, 7/10/2012   8.58 15.02
609О Тополи Харьков ежедневно 9.09   9.09
819 Харьков Запорожье ежедневно, кроме вторника   9.10 13.50
190 Симферополь Ижевск 17/06-9/07, 11/07-17/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 8.57 9.17 5.35
210 ** Симферополь Уфа 8/06-28/08/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 8.57 9.17 6.50
210 ** Симферополь Саранск 1/07-5/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 5, 7 8.57 9.17 17.44
210 Симферополь Самара 8/06-28/08/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 8.57 9.17 16.33
27М Москва Кисловодск 27/05-25/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 2, 5 8.48 9.23 8.15
27М ** Москва Ставрополь 27/05-29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 2, 5 8.48 9.23 6.13
372О Одесса Уфа 29/10, 5, 11, 17, 23, 29/11/12/2012, 5, 11, 17, 23, 29/01/02/03/04/05/2013 9.19 9.39 2.32
847 ("Гетьман Сагайдачный") Харьков Ворожба 29/09-2/10/2012 ежедневно,кроме понедельников   9.40 15.02
847 ("Гетьман Сагайдачный") Харьков Ворожба с 22/06/2012 ежедневно, кроме понедельников и 18/09-2/10/2012, 7/10/2012   9.40 15.02
67М (" Крим ") Москва Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 9.24 9.47 19.35
174 Сумы Харьков с 28/10/2012 ежедневно 9.53   9.53
215 Анапа Москва по указанию: 5, 6-31/08/2012 по нечетным; 20, 24, 28/08/2012 9.30 10.00 23.26
144 Донецк С.Петербург с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 9.03 10.01 10.22
144 Харьков С.Петербург с 29/10/2012 четным, при двух нечетных 28,30,2,4   10.01 10.22
189 Ижевск Симферополь 15/08-7/09/2012 по нечетным (кроме 31/08/2012) 9.42 10.02 19.30
401 ** Саранск Симферополь 16/08-4/09/2012 по четным 9.42 10.02 19.30
189 Ижевск Симферополь 9-15/09/2012 по нечетным 9.42 10.02 19.30
209 Самара Симферополь 15-27/08/2012 по нечетным 9.42 10.02 19.30
635 ** Уфа Симферополь 14-26/08/2012 по четным, при двух нечетных 28,31,2 9.42 10.02 19.30
375 Херсон Харьков с 10/10/2012 ежедневно (кроме 17-26/10/2012) 10.20   10.20
375 Херсон Харьков до 9/10/2012 ежедневно (кроме 16-27/09/2012) 10.20   10.20
375 Херсон Харьков 17-26/10/2012 ежедневно 10.20   10.20
375 Херсон Харьков 16-27/09/2012 ежедневно 10.35   10.35
Севастополь Санкт-Петербург 24/12/2012-12/01/2013, с 26/04/2013 ежедневно; 28/10-22/12/2012, 14/01-24/04/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 10.10 10.43 10.01
156 ("Інтерсіті+") Киев Харьков ежедневно (кроме 9-28/09/2012) 10.43   10.43
67М (" Крим ") Москва Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 10.26 10.47 20.25
156 ("Інтерсіті+") Киев Харьков 9-16/09/2012 ежедневно 10.48   10.48
372 ** Одесса Челябинск 5/09/2012-23/05/2013 по 5, 11, 17, 23, 29 числам каждого месяца, кроме 17, 23/09, 29/09/10/12/2012, 29/01/02/03/2013 10.30 10.53 16.15
372 ** Одесса Саратов 5, 11, 17, 23, 29/09/10/11/12/2012, 5, 11, 17, 23, 29/01/04/05/2013, 5, 11, 17, 23/02/2013, 1, 11, 17, 23, 29/03/2013 (кроме 17/09/2012) 10.30 10.53 11.52
372О Кременчуг Уфа 23,29/09/2012 10.30 10.53 2.32
372О Одесса Уфа 5, 11, 17, 23, 29/08/09/10/2012; кроме 29/10; отменен 17, 23, 29/09/2012 10.30 10.53 2.32
174 Сумы Харьков до 27/10/2012 ежедневно, кроме 21-28/09/2012 10.55   10.55
287Я Воркута Симферополь 18,21,25,29/08, 1/09/2012 10.17 10.59 20.35
287Я Воркута Симферополь 5/09/2012 10.17 10.59 20.35
268 Череповец,Вологда Симферополь 12, 16, 20, 25, 30/06, 6, 10, 15, 21, 25, 29/07, 4, 8, 14, 18, 22, 26/08/2012 10.17 10.59 20.35
423 Архангельск Евпатория Кур. 2, 7, 12, 17, 22, 28/06, 3, 8, 13, 19, 26, 31/07, 6, 11, 16, 24, 29/08, 3, 8/09/2012 10.17 10.59 21.35
395О Харьков Ташкент с 29/10/2012 по понедельникам   11.02 21.55
144 Харьков С.Петербург до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4   11.03 10.22
144 Донецк С.Петербург до 27/10/2012 по нечетным (кроме 9-27/09, 1-11, 19, 21, 23/10/2012), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 10.10 11.03 10.22
144 Донецк С.Петербург 9-27/09, 1-11/10/2012 по нечетным (кроме 5/10/2012) 10.10 11.03 10.22
144 Донецк С.Петербург 5/10/2012 10.10 11.03 10.55
144 Донецк С.Петербург 19,21,23/10/2012 10.10 11.03 11.15
156 ("Інтерсіті+") Киев Харьков 17-28/09/2012 ежедневно 11.10   11.10
372О Одесса Уфа 17/09/2012 10.45 11.11 2.32
570 Симферополь С.Петербург 27,30/06, 2,8,24,25/07, 1,8,14,29/08/2012 10.38 11.11 11.21
270П Симферополь С.Петербург 20/06-12/09 ежедневно, кроме 28/08; 14-26/09/2012 по четным 10.38 11.11 11.21
372 ** Одесса Саратов 17/09/2012 10.45 11.11 11.52
216 Москва Анапа по указанию: 3, 4-29/08/2012 по нечетным; 18, 22, 26/08/2012 10.33 11.11 6.58
372 ** Одесса Челябинск 17/09/2012 10.45 11.11 16.15
143 С.Петербург Харьков с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 11.16   11.16
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков до 27/10/2012 ежедневно (кроме 16-27/09/2012) 11.20   11.20
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков с 28/10/2011 ежедневно 11.20   11.20
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков 16-27/09/2012 ежедневно 11.38   11.38
Севастополь Санкт-Петербург 28/09, 5,12/10/2012 11.10 11.48 11.06
Севастополь Санкт-Петербург 2/09-6/10 ежедневно (кроме 28/09, 5/10/2012); 8, 10/10, 14/10-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 11.10 11.48 10.01
143 С.Петербург Донецк с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 11.16 12.00 22.24
369О Харьков Баку до 21/10/2012 по воскресеньям   12.05 3.45
395О Харьков Ташкент до 22/10/2012 по понедельникам   12.05 21.55
356 Минск Кисловодск с 28/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца, кроме 23, 27, 31/08, 3, 23/09/2012 11.43 12.07 10.41
302 Минск Адлер с 28/10/2012 по четным (кроме 20, 22/09/2012), при двух нечетных 28, 30, 2 11.43 12.07 11.22
390 Минск Анапа с 28/10/2012 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца (кроме 21/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 5 11.43 12.07 11.05
268 Симферополь Череповец,Вологда 14, 18, 22, 27/06, 2, 8, 12, 17, 23, 27, 31/07, 6, 1016, 20, 24, 28/08/2012 11.47 12.17 15.58
288П Симферополь Воркута 9/09/2012 11.47 12.17 1.10
288П Симферополь Воркута 18,22,25,29/08, 2,5/09/2012 11.47 12.17 1.10
143 С.Петербург Харьков до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.17   12.17
424 Евпатория Кур. Архангельск 5, 10, 15, 20, 25/06, 1, 6, 11, 16, 22, 29/07, 3, 9, 14, 19, 27/08, 1, 6, 11/09/2012 11.47 12.17 1.30
60Д ("Чайка") Одесса Харьков ежедневно (кроме 16-28/09/2012) 12.22   12.22
415М Москва Новороссийск 4,6,10,14,20,26,28/08, 1/09/2012 11.55 12.25 11.10
302 Адлер Минск с 28/10/2012 по четным (кроме 20, 22, 24, 26, 28, 30/09/2012), при двух нечетных 30, 1, 4 11.59 12.33 6.36
389 Анапа Минск с 31/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца (кроме 23, 27/09, 1/10/2012), при двух нечетных 31, 3, 7 11.59 12.33 6.36
355 Кисловодск Минск с 28/10/2012 по 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца, кроме 25, 29/08, 2, 21, 25, 29/09/2012 11.59 12.33 6.36
60Д ("Чайка") Одесса Харьков 16,17,18/09/2012 12.36   12.36
60Д ("Чайка") Одесса Харьков 19-28/09/2012 ежедневно 12.36   12.36
425 Белгород Евпатория 28/07-30/08/2012 по четным; 1/09/2012 12.07 12.42 22.33
143 С.Петербург Донецк 13,17/09/2012 12.17 12.48 23.23
143 С.Петербург Донецк 7/10/2012 12.17 12.48 23.23
143 С.Петербург Донецк до 27/10/2012 по нечетным (kроме 13, 17/09, 7/10/2012); при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.17 12.48 23.23
302 Минск Адлер до 26/10/2012 по четным (кроме 20, 22/09/2012), при двух нечетных 28, 30, 2 12.47 13.07 11.22
390 Минск Анапа до 26/10/2012 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца (кроме 21/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 5 12.47 13.07 11.05
356 Минск Кисловодск 7,11,15,19,23,27,31/08, 3/09/2012 12.47 13.07 11.32
356 Минск Кисловодск до 26/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца, кроме 23, 27, 31/08, 3, 23/09/2012 12.47 13.07 10.41
192 Керчь Москва 1/07-31/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.45 13.15 3.44
252 Керчь С.Петербург 12, 16, 20/07, 1/08, 4-30/08/2012 по четным и 1/09/2012 12.45 13.15 14.00
390 Минск Анапа 21/09/2012 13.02 13.22 11.05
302 Минск Адлер 20,22/09/2012 13.02 13.22 11.22
356 Минск Кисловодск 23/09/2012 13.02 13.22 10.41
186 Евпатория Москва 10,12,13,14/08, 20/08-5/09/2012 ежедневно 13.02 13.25 10.22
389 Анапа Минск 23,27/09, 1/10/2012 13.12 13.32 6.36
355 Кисловодск Минск 21,25,29/09/2012 13.12 13.32 6.36
389 Анапа Минск до 26/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца (кроме 23, 27/09, 1/10/2012), при двух нечетных 31, 3, 7 13.12 13.32 6.36
355 Кисловодск Минск до 26/10/2012 по 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца, кроме 25, 29/08, 2, 21, 25, 29/09/2012 13.12 13.32 6.36
302 Адлер Минск 20,22,24,26,28,30/09/2012 13.12 13.32 6.36
355 Кисловодск Минск 9,13,17,21,25,29/08, 2/09/2012 13.12 13.32 6.36
302 Адлер Минск до 26/10/2012 по четным (кроме 20, 22, 24, 26, 28, 30/09/2012), при двух нечетных 30, 1, 4 13.12 13.32 6.36
179 ("Харків"Янин") Харьков Луганск ежедневно   14.01 20.39
609Д Харьков Купянск ежедневно   14.07 16.50
815 Белгород Харьков ежедневно, кроме понедельника 14.11   14.11
Санкт-Петербург Севастополь 22/12/2012-10/01/2013, с 24/04/2013 ежедневно; 28/10-20/12/2012, 12/01-22/04/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 13.48 14.13 2.25
173 Харьков Сумы 28/10/2012 ежедневно   14.13 17.44
804 Днепропетровск Харьков до 27/10/2012 ежедневно,кроме среды 14.30   14.30
804 Днепропетровск Харьков с 28/10/2012 ежедневно,кроме среды 14.30   14.30
327 Нижний Тагил Харьков с 12/12/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 14.42   14.42
327 Нижний Тагил Харьков 28/10-10/12/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 14.42   14.42
426 Евпатория Белгород 29/07-31/08/2012 по нечетным, 2/09/2012, кроме 1/08/2012 14.14 14.49 17.11
815 Белгород Харьков с 10/08/2012 ежедневно, кроме четвергов 15.10   15.10
173 Харьков Сумы 29/09-2/10/2012 ежедневно   15.10 18.49
173 Харьков Сумы до 27/10/2012 ежедневно, кроме 21/09-2/10/2012   15.10 18.49
Санкт-Петербург Севастополь 8,10,22/09/2012 14.48 15.13 2.45
Санкт-Петербург Севастополь 11-18/09/2012 ежедневно; 12-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 14.48 15.13 2.45
803 Харьков Днепропетровск до 27/10/2012 ежедневно, кроме среды и 20/09-12/10/2012   15.19 20.01
803 Харьков Днепропетровск с 28/10/2012 ежедневно,кроме среды   15.19 20.01
Санкт-Петербург Севастополь 19/09-4/10 ежедневно (кроме 22/09); 6,8,10/10/2012 14.56 15.21 2.45
803 Харьков Днепропетровск 20/09-12/10/2012 ежедневно,кроме среды   15.27 20.01
431О Харьков Одесса 2/06-16/09/2012 ежедневно   15.41 9.47
327 Нижний Тагил Харьков 28/09, 12/10-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 15.42   15.42
327 Нижний Тагил Харьков 8-26/09, 30/09-10/10/2012 по четным 15.42   15.42
27С Кисловодск Москва 27/10-17/12/2012, 9/01-23/05/2013 по нечетным при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 18/12/2012-8/01/2013 ежедневно 15.26 15.49 6.15
177 ("Дніпровські Зорі") Харьков Им.Тараса Шевченко 29/09-2/10/2012 ежедневно   15.52 23.22
177 ("Дніпровські Зорі") Харьков Им.Тараса Шевченко ежедневно (кроме 21/09-2/10/2012)   16.08 23.22
416М Новороссийск Москва 1,3,7,11,17,23,25,28,29/08/2012 15.53 16.23 5.24
384 Минск Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 16.17 16.42 2.07
605 ** Витебск Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 16.17 16.42 2.07
693 ** Ставрополь Москва 27/05-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 16.26 16.49 6.15
27С Кисловодск Москва 27/05-25/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 16.26 16.49 6.15
384 Минск Мариуполь до 27/10/2012 по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 16.47 17.07 2.44
605 ** Витебск Мариуполь по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 16.47 17.07 2.44
384 Минск Мариуполь 21,23/09/2012 17.02 17.25 2.44
605 ** Витебск Мариуполь 21,23/09/2012 17.02 17.25 2.44
136 Минск Евпатория 10/06-30/09/2012 ежедневно (кроме 20, 21, 22, 23/09/2012) 17.25 17.45 4.25
140 Симферополь Минск 19/06-21/09/2012 по нечетным;при двух нечетных 31, 3, 5 17.29 17.49 9.54
462 Симферополь Смоленск 4, 8, 12, 16, 20, 24/06, 26/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 17.29 17.59 15.54
59О ("Чайка") Харьков Одесса ежедневно (кроме 19-28/09/2012)   18.03 8.08
59О ("Чайка") Харьков Одесса 19-28/09/0212 ежедневно   18.03 10.29
136 Минск Евпатория 20,21,22,23/09/2012 17.42 18.03 4.25
136 Евпатория Минск 12/06-2/10/2012 ежедневно 17.52 18.14 10.36
245О Харьков Феодосия 4/06-8/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4   18.30 4.45
260 Сумы Феодосия 5/06-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 18.05 18.30 4.45
("Приднепровье") Днепропетровск Москва с 28/10/12 ежедневно 18.10 18.42 9.02
155 ("Інтерсіті+") Харьков Киев ежедневно   18.45 23.15
111 ("Слобожанщина") Харьков Львов с 28/10/2011 ежедневно   18.51 13.28
111 ("Слобожанщина") Харьков Львов до 27/10/2012 ежедневно   18.51 13.29
241 Харьков Евпатория 1/06-30/09/2012 ежедневно   19.03 6.10
24С Адлер Москва 28/5, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26/6, 28/6-30/9/12 по четн., 4, 8, 12, 16, 20, 24/10/12, при двух нечет. 28, 30, 1, 4 18.32 19.09 9.24
371Й Уфа Одесса 3, 9, 15, 21, 27/08/09/10/2012; кроме 27/10; отменен 21, 27/09/2012 18.59 19.18 12.08
93 ** Саратов Одесса 3, 9, 15, 21, 27/09/10/11/12/2012, 3, 9, 15, 21, 27/01/02/03/04/05/2012, кроме 3/03/2012 18.59 19.18 12.08
371Й Уфа Одесса 27/10, 3, 9, 15, 21, 27/11/12/2012, 3, 9, 15, 21, 27/01/02/03/04/05/2013 18.45 19.18 12.08
371Й Уфа Кременчуг 21,27/09/2012 18.59 19.18 0.32
391 ** Челябинск Одесса 2/09/2012-20/05/2013 по 2, 8, 14, 20, 26 числам каждого месяца, кроме 20/09, 26/09/10/12/2012, 26/0103/2013 18.59 19.18 12.08
140 Минск Симферополь 18/06-20/09/2012 по четным;при двух нечетных 30, 2, 4 19.15 19.36 5.08
462 Смоленск Симферополь 24/06-18/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 19.01 19.36 5.08
820 Запорожье Харьков ежедневно, кроме вторника 19.47   19.47
16П ("Приднепровье") Днепропетровск Москва до 27/10/2012 ежедневно 19.05 19.47 9.02
462 Смоленск Симферополь 20-28/09/2012 по четным 19.18 19.48 5.08
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 28/10-24/12/12, 2/01-26/04/13 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 26-30/12/12, с 27/4/13 ежедневно 19.27 19.48 5.10
375 Харьков Херсон 9-15,26,27/10/2012 ежедневно   19.49 14.07
375 Харьков Херсон 16-25/10/2012 ежедневно   19.49 12.36
375 Харьков Херсон с 28/10/2012 ежедневно   19.49 14.07
375 Харьков Херсон до 8/10/2012 ежедневно   19.49 14.10
126 Киев Луганск ежедневно 19.29 20.02 6.03
20О ("Николай Конарев") Харьков Москва с 28/10/12 ежедневно   20.18 9.47
63О ("Оберіг") Харьков Киев ежедневно   20.37 6.12
327О Харьков Нижний Тагил 28/10-10/12/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4   20.45 2.21
327О Харьков Нижний Тагил с 12/12/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4   20.45 2.21
78 Мариуполь Москва с 29/10/2012 ежедневно 20.21 20.49 10.48
126 Луганск Киев ежедневно 20.09 20.49 5.22
78 Мариуполь Москва 28/10/2012 20.21 20.49 10.48
258 Севастополь Москва 7/06-30/08/2012 ежедневно; 3,4/09/2012 20.21 20.51 10.17
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва с 28/10/12 ежедневно 20.27 21.02 10.33
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 20-30/09/2012 ежедневно; 2,4,6,8,10,12/10/2012 20.32 21.03 6.23
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 27/5-19/09 ежедневно; 14/10-26/10/12 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 20.32 21.03 6.23
70П Бердянск Москва 27/05-27/09/2012 ежедневно 20.36 21.04 10.05
197 Москва Кур. Бердянск 25, 27, 30/07, 1, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29/08/2012 20.44 21.14 6.40
848 ("Гетьман Сагайдачный") Ворожба Харьков с 22/06/2012 ежедневно, кроме понедельников 21.14   21.14
20О ("Николай Конарев") Харьков Москва до 27/10/2012 ежедневно   21.16 9.47
74 Кривой Рог Москва Кур. с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 20.50 21.22 22.02
70 Бердянск Москва с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 20.50 21.22 22.02
81П ("Харків") Харьков Симферополь до 27/10/2012 ежедневно   21.22 6.45
81П ("Харків") Харьков Симферополь c 28/10/2012 ежедневно   21.22 6.45
78 Мариуполь Москва 12,13/09,1/10-27/10 ежедневно 21.11 21.35 10.48
78 Мариуполь Москва 14-30/09/2012 21.11 21.35 11.03
68П (" Крим ") Симферополь Москва с 28/10/2012 ежедневно 21.04 21.37 11.08
668 ** (" Крим ") Евпатория Москва с 28/10/2012 ежедневно 21.04 21.37 11.08
327О Харьков Нижний Тагил до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4   21.44 2.21
243 Москва Евпатория 27,30/05-8/09/2012 ежедневно 21.23 21.50 8.10
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва 12,13/09,1/10-27/10 ежедневно 21.35 22.05 10.33
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва 14-30/09/2012 21.35 22.05 10.48
192 Москва Керчь 30/06-30/08/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 21.47 22.09 12.15
252 С.Петербург Керчь 15,19,31/07, 3-31/08/2012 по нечетным 21.47 22.09 12.15
74 Кривой Рог Москва Кур. 29/09-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 21.45 22.12 11.30
70 Бердянск Москва 29/09-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 21.45 22.12 11.30
74 Кривой Рог Москва Кур. 27/05-27/09/2012 ежедневно 21.45 22.12 11.30
100П Симферополь Минск 26/10/2012-26/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 21.50 22.12 15.55
321 Харьков Мариуполь ежедневно   22.15 8.38
668 ** (" Крим ") Евпатория Москва 1-27/10/2012 ежедневно 22.05 22.39 11.08
68П (" Крим ") Симферополь Москва до 27/10/2012 ежедневно 22.05 22.39 11.08
325 Харьков Луганск с 28/10/2012 ежедневно   22.47 9.58
275 Санкт- Петербург Феодосия 10/06-3/09/2012 ежедневно, 7,12,16/09/2012 22.24 22.47 9.30
164К ("Інтерсіті+") Киев Харьков ежедневно 22.50   22.50
160 Днепропетровск Харьков ежедневно 22.50   22.50
325 Харьков Луганск до 27/10/2012 ежедневно   22.53 9.58
264 Евпатория Москва 28/05-30/09/2012 ежедневно 22.12 22.55 11.36
571 Санкт-Петербург Евпатория 2/09/2012 22.37 23.07 9.28
271 Санкт-Петербург Евпатория 04/09/2012 22.37 23.07 9.28
271 Санкт-Петербург Евпатория 28/05-3/09/2012 ежедневно, кроме 10, 16, 18, 26/08, 2/09/2012 22.37 23.07 9.28
158 Донецк Харьков ежедневно 23.10   23.10
244П Евпатория Москва 28,31/05-9/09/2012 ежедневно 22.40 23.10 15.25
100П Симферополь Минск 10,11,20,24,25,29/08/2012 22.34 23.12 15.55
100П Симферополь Минск до 1/10/2012 ежедневно; 2-25/10/2012 по нечетным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 22.34 23.12 15.55
212 Феодосия Москва 28/10-24/12/2012 и с 10/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 22.37 23.21 14.06
98П Керчь Москва с 28/10/12 по четным, при двух нечетных 28, 2; назначен 28/12/12, 2/01/13; отменен 30/12/12 22.37 23.21 14.06
246П Феодосия Харьков 5/06-9/09 по нечетным, при двух нечетных 29,31,2,5 23.27   23.27
176 ("Південний Експрес") Симферополь Харьков 2/06-30/06/2012, 2-30/09/2012 по четным; 1/07-31/08/2012 ежедневно 23.33   23.33
30П ("Тургенев") Симферополь Москва 29/10-25/12/12, 3/1-27/4/13 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3; 27-31/12/12, с 28/4/13 ежедневно; 30/12/2012 до ст.орел 22.58 23.34 14.33
201 Москва Евпатория 29/06-30/08, 5-9/09/2012 ежедневно 23.17 23.40 9.55
260Д Феодосия Сумы 6/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 23.27 23.54 3.17


Справочная жд вокзала Харьков-Пассажирский


Дежурный по вокзалу

(057) 724-20-76


Справочная по вокзалу:

(057) 15-05, (057) 724-37-16, (057) 724-37-17

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.